Programme pour décrypter les chaines sur gboxsssp par saidia-group

55s1n-5mdd8-bj3st-7tmc8
key valide met port fermer
 
vous avez besoin que d'un demo avec fonction Gbox sssp vous avez qu'a chercher dans le menu c'est tt ni carte ni autre chose
 
J'ai un Echolink EL-700 fta et je ne c'est pas comment faire pour passé en mode gbox sssp
Alors si vous pouvez m'aidé svp
Bonne soirée
 
normalement les echolinik ont cette option dans le menu verifie bien
 
bonjour pourrais-je savoir si les ports sont bien fermer car moi il me dit que les ports sont fermer merci a vous de vos réponse a bientot.
 
bonjour

y aurait-il une nouvelle clé svp

merci pour le partage
 
merci costy pour le partage
port fermé pareil pour toi
ou question d'ip
merci A+
 
esque les ports sont fermé chez toi 22pedro??
 
salut a tous
la clés marche mais port fermé :cry2:
 
port toujour fermer !!!!!!!!!

Saidia-sat server bar za sada neradi i pitanje je dali će uopće raditi za široku publiku.Čitajući njihov forum
shvatio sam da oni žele da mi svi učestvujemo u njihovom forumu a oni će pomno to pratiti i na kraju odlučiti dali će kodove davati široj javnosti ili samo svojim forumašima koji su učestvovali u komentarima na saidia-sat forumu a broj postova je treba biti najmanje 50.
Srdačni pozdrav mojim kolegama sa foruma.
 
Saidia-sat server bar za sada neradi i pitanje je dali će uopće raditi za široku publiku.Čitajući njihov forum
shvatio sam da oni žele da mi svi učestvujemo u njihovom forumu a oni će pomno to pratiti i na kraju odlučiti dali će kodove davati široj javnosti ili samo svojim forumašima koji su učestvovali u komentarima na saidia-sat forumu a broj postova je treba biti najmanje 50.
Srdačni pozdrav mojim kolegama sa foruma.
desole je comprent pas en francais ou italien svp
 
Retour
Haut